Главная / Новости / «Транстелеком» расширил ШПД-сеть в Мордовии

«Транстелеком» расширил ШПД-сеть в Мордовии

28.10.2016

"Транстелеком" объявил о том, что число абонентов широкополосного доступа в интернет (ШПД) от компании в Мордовии увеличилось на 30% по сравнению с показателями на конец сентября 2015 года и составило 21,4 тыс.

«Транстелеком» работает на розничном рынке услуг связи в Мордовии с 2008 г. Услуга широкополосного доступа в интернет (ШПД) предоставляется в столице республики Саранске, его городе-спутнике Рузаевка и городе Ковылкино. Общий технический охват волоконно-оптических сетей (ВОЛС) доступа ТТК в Мордовии составляет около 120 тыс. домохозяйств. В Саранске предоставляются также услуги кабельного телевидения и телефонной связи. 

«"Транстелеком" продолжает наращивать абонентскую базу в Мордовии, несмотря на насыщение всех сегментов рынка. Привлекать новых клиентов и поддерживать лояльность существующих нам удается благодаря высокому качеству услуг, активному развитию каналов продаж и привлекательным тарифным предложениям», - отметил директор макрорегионального  филиала «Верхневолжский» компании «Транстелеком» Антон Пучков.

Источник: CNews.

Наверх