Главная / Новости / Huawei представил динамическую технологию сетевой архитектуры

Huawei представил динамическую технологию сетевой архитектуры

15.08.2013

Компания Huawei представила динамическую технологию сетевой архитектуры и динамический коммутатор S12700.

Коммутатор разработан с акцентом на сервисы и восприятие пользователей. Как отмечают разработчики, решение отличается повышенной надежностью и поддерживает большие кадры Ethernet. Динамическая технология имеет ключевые характеристики, необходимые для поддержки новых направлений отрасли, включая облачные вычисления, использование собственных устройств сотрудников в корпоративной сети (BYOD), программно-определяемую сеть (SDN), «Интернет вещей» (IoT) и аналитику с большими объемами данных для применения в бизнесе.

Вместе с запуском первой динамической сети, ориентированной на сервисы и восприятие абонентов, Huawei представила архитектуру SDN для корпоративных сетей. Она позволит предоставлять более эффективные и гибкие услуги, а также перейти от обработки услуг одним узлом к полномасштабному управлению и контролю.

«Такие направления развития связи, как широкополосные сервисы, мультимедийные услуги, мобильность и сервисы социальных сетей смещают акцент сетей с технологий и устройств на услуги, абонентов и их восприятие, - заявил Вильям Сюй (William Xu), генеральный директор подразделения корпоративных решений Huawei. - Huawei работает над инновациями, направленными на выполнение требований абонентов, и развитием сотрудничества с другими представителями отрасли. Мы используем 10-летний опыт нашей компании для расширения возможностей IP-сетей для удовлетворения потребностей наших заказчиков. Запуск первой в отрасли динамической сети и динамического коммутатора, предназначенных для повышения эффективности услуг и улучшения восприятия пользователей, дает мне основание верить, что мы сможем изменить будущее корпоративных сетей».

«Инфраструктура корпоративных сетей интенсивно развивается,чему способствует мобильность предприятий и развертывание технологии BYOD, облачные услуги и приложения, мультимедийные приложения в режиме реального времени и приложения унифицированной связи, а также потребность в комплексном подходе к обеспечению безопасности корпоративной ИТ-инфраструктуры. Эти тенденции заставляют предприятия работать над своими возможностями в области поддержки бизнеса и приложений. Архитектура сетей следующего поколения Huawei соответствует этим тенденциям, которые, совместно с нашей встроенной программируемой микросхемой и архитектурой SDN, позволят предприятиям удовлетворять будущие требования к новым сетям», - добавил Рохит Мехра (Rohit Mehra), вице-президент направления сетевой инфраструктуры компании IDC.

Наверх