Главная / Новости / Широкополосный интернет от «Ростелекома» выбрали 450 тыс. жителей Кубани

Широкополосный интернет от «Ростелекома» выбрали 450 тыс. жителей Кубани

16.08.2013

Широкополосный интернет от «Ростелекома» в Кубани

Количество абонентов широкополосного доступа в интернет от «Ростелекома» в Краснодарском крае превысило 450 тыс. пользователей.

По сравнению с началом 2013 г. прирост абонентской базы составил почти 30 тыс. абонентов.

«Мы активно модернизируем инфраструктуру связи, вкладывая значительные средства в развитие новых услуг и сервисов, предлагаем тарифные планы, максимально учитывающие различные интересы и потребности клиентов, активно развиваем технологию ЕТТН («Оптика в дом»). В настоящее время волоконно-оптические линии связи (ВОЛС) уже присутствуют не только во всех районных центрах края, но и в населенных пунктах, где проживает менее тысячи человек. Именно поэтому почти полмиллиона жителей края выбрали «Ростелеком» в качестве поставщика телеком-услуг», - отметил Сергей Лычак, коммерческий директор Краснодарского филиала «Ростелекома».

Также, по словам представителей оператора, растет популярность «Интерактивного телевидения». «Интерактивное ТВ» включает до 185 каналов, в том числе, до 25 каналов в HD-качестве, а также содержит ряд интерактивных сервисов: запись телепрограмм, перемотка, видеопрокат, архивный просмотр, родительский контроль и многое другое.

Наверх