Главная / Новости / TTK начала сотрудничество с московским дата-центром DataSpace1

TTK начала сотрудничество с московским дата-центром DataSpace1

27.04.2015

DataSpace и один из крупнейших операторов связи России компания ТТК заключили партнерское соглашение, согласно которому оператор установил в московском центре обработки данных DataSpace1 собственное оборудование для предоставления телекоммуникационных услуг клиентам ЦОД.

На данный момент дата-центр предлагает своим клиентам выбор из 19 лицензированных операторов связи, что говорит об открытости DataSpace по отношению к поставщикам связи.

«В настоящее время существует довольно ограниченный набор операторов, которые предоставляют услуги связи высокого качества по всей стране, — отмечает Кирилл Павельев, вице-президент по технологиям DataSpace. — Мы рады, что такая компания как ТТК выбрала DataSpace1 для размещения своей точки присутствия. Благодаря партнерству с TTK, дата-центр DataSpace1 теперь подключен к одной из самых мощных в России волоконно-оптических сетей связи. Клиенты DataSpace1 смогут сократить расходы на посредников, обеспечивающих связь между их оборудованием в дата-центре и ближайшей точкой связи ТТК».

Источник: cnews.ru

Наверх